-
Reiterhof Luckowehna
Luckowehnaer Straße 10, 04509 Schönwölkau
-
Landwirt Olaf Krüger
Dorfstraße 25, 03253 Trebbus
-
Karl Heinz Erdmann
Neubauernsiedlung 8, 02791 Oderwitz
-
Ute Schölei
W.-Zipperer-Straße112, 04179 Leipzig
-
Kunstreitertruppe Ompah
Feldstraße 49, 03044 Cottbus
-
Deutsche Huforthopaedische Gesellschaft
Bahnhofstraße 20, 04779 Mahlis
-
Milchschäferei Deutscher
Koblenz 35, 04639 Gößnitz
-
Ilona Picl
Dorfstraße 19, 01665 Klipphausen
-
Kober Andreas Schäferei
Parthenstraße 26C, 04651 Bad Lausick
-
Paprosch Joachim Kutsch REIT U. Kremserbetrieb
Spreewaldstraße 2, 03055 Cottbus
-
Lehmann Siegfried Wild U. Geflügel
Straße der Jugend 46, 03050 Cottbus
-
Reitanlage Böhlitz
Leipziger Straße 34, 04288 Leipzig
-
Sächsischer Schweinezuchtverband Besamungseberstation Wiesa
Wiesaer Kirchweg 70, 01917 Kamenz
-
Reiterhof Kolkwitz
Berliner Straße 184, 03099 Kolkwitz
-
Silvios Ranch
Frankenhainer Straße 2, 04651 Hopfgarten
-
Benitz Hans Kleintierzucht
Hauptstraße 74, 02708 Löbau
-
Wehner Kerstin Forellenzucht
Pulsnitztalstraße 10, 01920 Haselbachtal
-
Reiterhof
Poststraße 5, 01920 Panschwitz-Kuckau
-
Christian Höfgen Landwirt
Hauptstraße 42, 01477 Wallroda
-
Eckhard Fehrmann Landwirtschaft
Dresdner Straße 34, 01689 Niederau
-
Elsterländer Viehhof
Gartenstraße 2, 01945 Schwarzbach
-
Ernst Nowak Landwirtschaft
Hauptstraße 145, 01906 Burkau
-
Frank Zscheile
Weinbergsweg 47, 01326 Dresden
-
Gerlinde Matzke Landwirtschaft
Hauptstraße 22, 01612 Nünchritz
-
Gesellschaft Für Tier und Pflanzenprodukte Klobuch
Schulstraße 5, 01665 Käbschütztal
-
Gustav Lempe Landwirtschaft
Haus-Nr. 1, 01623 Höfgen
-
Hans Pöschel
Dresdner Straße 46, 01454 Radeberg
-
Hartmut Bachmann und Heike Druhm Landwirtschaft
Am Graben 9, 01705 Freital
-
Heidemarie Höhne
Dorfstraße 40, 01936 Koitzsch
-
Horst Kruschel Landwirtschaft
Kleinröhrsdorfer Straße 13 A, 01477 Arnsdorf
-
Horst Rößler Milchviehhaltung
Hohnsteiner Straße 8, 01855 Sebnitz
-
Hundesportverein Steina Weißbach e. V.
Hauptstraße 131, 01920 Steina
Familie & Freizeit Dienstleistungen Hundeschule Tiere & Natur
-
Itw Interessengemeinschaft der Tierproduzenten
Taubenheimer Straße, 01665 Taubenheim
-
Jörg Lobowsky
Dohnaer Straße 36, 01809 Heidenau
-
Jörg May Landwirtschaftsbetrieb
Hartmannsbach 21, 01816 Bad Gottleuba
-
Jörg Stricker Milchgut Prietitz
An der Parkmauer 2, 01920 Elstra
-
Johannes Wessela Landwirtschaft
Hornigstraße 46, 01920 Crostwitz
-
Josef Bresan Landwirtschaft
Dorfstraße 7, 01920 Crostwitz
-
Jürgen Wachtel Landwirtschaft
Tina-von-Brühl-Straße 26, 01454 Wachau
-
Karl Heinz Büttner und Frank Büttner
Leipziger Straße 1, 01723 Helbigsdorf-Blankenstein
-
Klaus Berthold Landwirtschaft
Altzitzschewig 3, 01445 Radebeul
-
Klaus Hartmann
Talweg 3, 01904 Ringenhain
-
Manfred Blochwitz Landwirt
Hauptstraße 53, 01454 Großerkmannsdorf
-
Marlen Andreas Landwirtschaft
Hauptstraße 11, 01768 Glashütte
-
Martina Nosofsky Landwirtschaftsbetrieb
Gartenstraße 3, 01612 Colmnitz
-
Michael Ludewig Landwirt
Herzogswalder Straße 1, 01723 Helbigsdorf-Blankenstein
-
Mutterkuh und Schweinezucht
Forsthausstraße 23, 01945 Hermsdorf
-
Mutterkuhhaltung Höckendorf
Gräfenhainer Straße 36, 01936 Laußnitz
-
Peter Steglich
Pulsnitzer Straße 38, 01920 Steina
-
Pferdesport und Zuchtanlage Psz Schloss Berbisdorf
Freuenteichweg 10, 01469 Radeburg
-
Porschützer Geflügelhof
Wildenhainer Straße 110, 01558 Großenhain
-
Ralph Schubert Milchschaf Hof
Mittelweg 2, 01683 Saultitz
-
Renate Hempel Gemischte Landwirtschaft
Schrammsteinblick 70, 01814 Reinhardtsdorf
-
Rolf König Landwirtschaftsbetrieb
Leckwitzer Straße 8, 01616 Strehla
-
Roman Just Reiterhof Zehren
Am Sportplatz 4, 01665 Diera-Zehren
-
Siegfried Grützner
Naustadt 6, 01665 Scharfenberg
-
Siegfried Seifert Landwirtschaft
Wachauer Straße 22, 01896 Lichtenberg
-
Wagenknecht r.
An der Ziegelei 61, 04575 Neukieritzsch
-
Ullrich Hähnel
Hauptstraße 159C, 01833 Stolpen
-
Ulrich Vitè Zucht ausbildungs und
Priestewitzer Straße 19, 01561 Priestewitz
-
Gestuet am Kirschberg
Mischwitz 1, 01665 Diera-Zehren
-
Rainer Otto
Am Berg 8, 01665 Diera-Zehren
-
Lothar Strohbach
Gersdorf 9A, 01819 Bahretal
-
Helga Konzagk Landwirtschaft
An der Lischka 8, 03222 Lübbenau/Spreewald
-
Edith Heldner
Am Sande 4, 01458 Ottendorf-Okrilla
-
Reitverein Taucherwald
Leutwitzer Straße 3A, 01906 Burkau
-
Douwe Bergsma Ziegenhof
Dorfstraße 27, 04808 Hohburg
-
Roederauer Rinderproduktion
Dorfstraße 9, 01561 Priestewitz
-
Ingolf Hauk
Badstraße 3, 01454 Radeberg
-
Guenter Schraeger
Basteistraße 61, 01847 Lohmen
-
Manfred Wolf
Bahnhofstraße 37, 01609 Lichtensee
-
Annegret Steingraeber
Dorfstraße 3, 01328 Dresden
-
Schafhaltung Fam.just Martin Just
Schulweg 10, 01920 Cunnewitz